মঙ্গলবার, ৫ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২১শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

পিরোজপুরে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত

পিরোজপুর প্রতিনিধি: দেশব্যাপী জাকের পার্টি ও সকল সহযোগী সংগঠন এর কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে পিরোজপুরে সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার রাতে সদর উপজেলার শারিকতলা ইউনিয়নে জাকের পার্টি ও সকল সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, পিরোজপুর জেলা জাকের পার্টির সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস শেখ।

জাকের পার্টি মৎসজীবি ফ্রন্ট পিরোজপুর জেলার সভাপতি আবুল কালাম শেখ এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, জাকের পার্টি পিরোজপুর জেলার সহ সভাপতি চন্দ্র শেখর লিটু, সাংগঠনিক সম্পাদক জামান মৃধা, জাকের পার্টি মৎসজীবি ফ্রন্ট পিরোজপুর জেলার সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সত্তার শেখ, জাকের পার্টি ছাত্রফ্রন্ট পিরোজপুর জেলার সভাপতি ফরহাদ আহম্মেদ সিয়াম সহ সকল সহযোগী সংগঠনের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকবৃন্দ।

সভায় বক্তারা বলেন, রাজনীতির নামে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি নয়, বরং নৈতিকতা, শান্তি ও মানবতার রাজনীতি প্রতিষ্ঠাই জাকের পার্টির মূল লক্ষ্য। বক্তারা সংগঠনকে তৃণমূল পর্যায়ে আরও শক্তিশালী করার আহ্বান জানান এবং দেশের চলমান স্থিতিশীলতা বজায় রাখতে সকলে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান।

উল্লেখ্য, ২০ সেপ্টেম্বর থেকে ৩১ অক্টোবর পর্যন্ত ৪১ দিনব্যাপী দেশের সকল ইউনিয়ন এবং ওয়ার্ড পর্যায়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা চলমান রয়েছে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ