মঙ্গলবার, ১৩ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৭শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

বিডিআর বিদ্রোহের দিন খালেদা জিয়ার গতিবিধি সন্দেহজনক ছিল : মাহবুব-উল আলম হানিফ

নিজস্ব প্রতিবেদক: আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব-উল আলম হানিফ বলেছেন, ২০০৯ সালের পিলখানায় বিডিআর বিদ্রোহে সেনা কর্মকর্তা হত্যাকান্ডের দিন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার গতিবিধি সন্দেহজনক ছিল।

শনিবার সকালে রাজধানীর বনানী সামরিক কবরস্থানে আওয়ামী লীগের পক্ষ থেকে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এ মন্তব্য করেন।

মাহবুব উল আলম হানিফ বলেন, খালেদা জিয়া সচরাচর সকালে ঘুমথেকে ওঠেন না। কিন্তু সে দিন সকালে ঘুম থেকে ওঠে গাড়িতে করে দুই দিনের জন্যকোথায়যেন চলে যান। লন্ডন থেকে তারেক রহমান তাকে একাধিকবার ফোন দেন, কথা বলেন।

তিনি বলেন, পিলখানা ট্র্যাজেডি মামলার চূড়ান্ত রায় কার্যকরের অপেক্ষায় রয়েছে। আশা করি, এ বছরের মধ্যেই চূড়ান্ত রায় কার্যকর হবে।

আওয়ামী লীগ সরকারকে পছন্দ করে না,দেখতেও চায় না, তাদের ষড়যন্ত্রের অংশ হিসেবে এ ঘটনা ঘটানো হয়েছে মন্তব্য করে হানিফ বলেন, নতুন সরকার গঠনের মাত্র ৫০ দিনের মাথায় এ ধরনের ঘটনা, সরকারকে উৎখাত বা আঘাত করার লক্ষ্যে ঘটনা ঘটানো হয়েছে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ