বুধবার, ২৫শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,৯ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

রতনপুর রহমানিয়া দাখিল মাদ্রাসার সভাপতি হায়দার আলী

oplus_0

গাইবান্ধা প্রতিনিধি : গাইবান্ধার ফুলছড়ি উপজেলার উড়িয়া ইউনিয়নের রতনপুর রহমানিয়া দাখিল মাদ্রাসা একটি পুরাতন ঐতিহ্যবাহী প্রতিষ্ঠান। এখানকার শিক্ষার আলো নিয়ে দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে প্রতিষ্ঠিত অনেকেই।

শনিবার এই প্রতিষ্ঠানের বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় অভিভাবক সদস্য থেকে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন স্থানীয় ইউপি সদস্য হায়দার আলী। জনমত নির্বিশেষে মানুষের মাঝে রয়েছেন তিনি।

মাদ্রাসা সুপার মোজাম্মেল হক জানান, অত্র মাদ্রাসায় প্রায় ২৫৯ জন শিক্ষার্থী রয়েছে। ভালো ফলাফল নিয়ে সুনামের সাথে পাঠদান দিয়ে আসছেন চৌকস মেধাবী শিক্ষকরা। তবে হায়দার আলী সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় তারাও খুশী। কারণ এমন জনবান্ধন শিক্ষানুরাগী মানুষ পেয়ে মাদ্রাসার অবকাঠামোর উন্নয়নসহ শিক্ষা ব্যবস্থাকে আরও এগিয়ে নিয়ে যাবে বলে আমি মনে করি।

নবাগত সভাপতি হায়দার আলী জানান, মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মানোন্নয়নে আমি সব সময় কাজ করে যাবো। বিগত দিনগুলোতে দেখেছি শিক্ষকরা খুব যত্নশীল হয়ে শিক্ষার্থীদের পাঠদান করান। আমি চাই আগের তুলনায় ভালো ফলাফল নিয়ে উপজেলা ছাড়িয়ে সব জায়গায় এই প্রতিষ্ঠানের সাফল্য ছড়িয়ে পড়ুক।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *