শুক্রবার, ১লা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ,১৪ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

কসবায় সড়ক দুর্ঘটনায় কিশোরগঞ্জের প্রবাসীর মৃত্যু

ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কুমিল্লা-সিলেট সড়কে সিএনজি ও পিক-আপের মুখোমুখি সংঘর্ষে রমজান মিয়া (৩৫) এক প্রবাসী নিহত হয়েছে ও আরও ২ জন আহত হয়েছে।

শুক্রবার (১ জুলাই) রাত সাড়ে ৮টার দিকে কসবার খাড়েরা ইউনিয়নের মনকশাই নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। খাঁটিহাতা হাইওয়ে থানার (ওসি) সুখেন্দু বসু বিষয়টি নিশিত করেছেন।

নিহত রমজান মিয়া কিশোরগঞ্জ জেলার কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার গিয়াস উদ্দিনের ছেলে৷ আহত মোজাম্মেল হক (৩০) একই জেলার কুটিয়াদি থানার মনজিল মিয়ার ছেলে ও আহত নাজমুল হক হৃদয় (২৬) একই থানার চারিয়া গ্রামের আফতাব উদ্দিন মাস্টারের ছেলে। আহতদের উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

ওসি সুখেন্দু বসু বলেন, বিশ্বরোড থেকে ছেড়ে আসা কুমিল্লাগামী একটি পিক-আপ বিপরীত দিক থেকে আসা সিএনজির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে যাত্রী রমজান মিয়া ঘটনাস্থলে নিহত হয় এবং ২ জন যাত্রী আহত হন। নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেছি এবং আহতদের হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

যায়যায়কাল/২জুলাই২০২২/কেএম

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ