খাঁন মো. আ. মজিদ, দিনাজপুর: বোচাগঞ্জ উপজেলার সেতাবগঞ্জ বড় মাঠে বৃহস্পতিবার বিকালে আয়োজিত বিজয় দিবস ফুটবল টুর্নামেন্টের চ্যাম্পিয়ন ট্রফি প্রদান করা হয়েছে। চ্যাম্পিয়ন ট্রফি তুলে দেওয়া হয় বীরগঞ্জ ফুটবল একাদশের খেলোয়াড়দের হাতে।
অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সম্মানিত উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. মারুফ হাসান। তার সঙ্গে আরও উপস্থিত ছিলেন অন্যান্য বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ।
ফুটবল টুর্নামেন্টটি বিজয় দিবস উপলক্ষে আয়োজন করা হয়েছিল। যা এলাকার ক্রীড়াপ্রেমীদের মাঝে ব্যাপক উদ্দীপনা সৃষ্টি করে। বীরগঞ্জ ফুটবল একাদশ তাদের দুর্দান্ত পারফরম্যান্সের মাধ্যমে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করে।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি মো. মারুফ হাসান বলেন, ‘এই ধরনের ক্রীড়া কার্যক্রম যুবসমাজকে মাদক ও অসামাজিক কার্যকলাপ থেকে দূরে রাখতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে। আমাদের উচিত এ ধরনের আয়োজনকে আরও সম্প্রসারিত করা।’
চ্যাম্পিয়ন দলকে ট্রফি প্রদান করার পর অতিথিবৃন্দ খেলোয়াড়দের সঙ্গে ছবি তোলেন এবং তাদের ভবিষ্যৎ সাফল্যের জন্য শুভকামনা জানান।
সেতাবগঞ্জ বড় মাঠে আয়োজিত এই ফুটবল টুর্নামেন্টটি এলাকার মানুষের মাঝে উদ্দীপনা এবং আনন্দের একটি বিশেষ মুহূর্ত তৈরি করেছে।