শনিবার, ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,১২ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

শেরপুরে কৃষকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

এএম আব্দুল ওয়াদুদ, শেরপুর: শেরপুর জেলার সদর উপজেলার চরমোচারিয়া ইউনিয়নের মুন্সীরচর পূর্বপাড়া গ্রাম থেকে একটি মেহগনিগাছে ঝুলন্ত অবস্থায় মো. ফজলুল হক (৪৫) নামের এক কৃষকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে শেরপুর সদর থানার পুলিশ। রবিবার সকাল ১০টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

ফজলুল হক শেরপুর জেলার সদর উপজেলার মুন্সীরচর গ্রামের মৃত সমেশ উদ্দিনের ছেলে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সদর উপজেলার মুন্সীরচর পূর্বপাড়া গ্রামের ফজলুল হক পেশায় একজন কৃষক। তিনি শনিবার রাতে তার বসতবাড়ি থেকে বের হয়ে যান। পরে রাতে আর বাড়িতে ফিরেননি। আজ সকালে আত্মীয়স্বজন ও এলাকাবাসী ফজলুল হকের লাশ বাড়ির পাশে একটি মেহগনিগাছের ডালে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে শেরপুর সদর থানায় খবর দেন। খবর পেয়ে সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জুবায়দুল আলম ও উপপরিদর্শক (এসআই) মো. নজরুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সসহ ঘটনাস্থল গিয়ে নিহত ফজলুল হকের মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি শেষে ময়নাতদন্তের জন্য শেরপুর জেলা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করেন।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. আব্দুল করিম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, নিহত ফজলুল হকের পুরুষাঙ্গ কর্তন ও তলপেট এবং হাঁটুতে জখম পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় সদর থানায় একটি হত্যা মামলা প্রক্রিয়াধীন।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *