শুক্রবার, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৭শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

তারেক রহমানের ৩১ দফা সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ার পথ: দেলোয়ার হোসেন ভূঁইয়া

মো. নাজমুল ইসলাম, নেত্রকোনা: বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা শুধু রাজনৈতিক প্রতিশ্রুতি নয়, এটি কল্যাণরাষ্ট্র গঠনের সুনির্দিষ্ট দিকনির্দেশনা বলে মন্তব্য করেছেন কেন্দুয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান এবং আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপির মনোনয়নপ্রত্যাশী দেলোয়ার হোসেন ভূঁইয়া দুলাল।

সোমবার বিকেলে কেন্দুয়ার বলাইশিমুল ইউনিয়নের গোপালপুর উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

দেলোয়ার হোসেন ভূঁইয়া বলেন, ‘তারেক রহমানের ৩১ দফার প্রতিটি ধাপে রয়েছে সাধারণ মানুষের জীবনমান উন্নয়ন, সুশাসন প্রতিষ্ঠা, কৃষি ও শিক্ষার অগ্রগতি, স্বাস্থ্যসেবার উন্নয়ন, দুর্নীতি দমন এবং মৌলিক অধিকার নিশ্চিত করার সুনির্দিষ্ট দিকনির্দেশনা।’ তিনি আরও বলেন, ‘বিএনপি ক্ষমতায় গেলে তারেক রহমানের নেতৃত্বে দায়িত্বশীল, জবাবদিহিমূলক এবং জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা করা হবে।’

বলাইশিমুল ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আলী আকবর তালুকদার মল্লিকের সভাপতিত্বে পথসভায় আরও বক্তব্য দেন সৈয়দ মাহমুদুল হক ফারুক, আব্দুল আউয়াল বকুল, ফরিদ আহমেদ, আমিনুল ইসলাম সবুজ, নজরুল ইসলাম, শাওন খন্দকার জুয়েল, কামরুজ্জামান রিপন, আব্দুল্লাহ আল নোমান, শাফিন আহমেদ প্রিন্স, আবুল হাসনাত আরিফ প্রমুখ।

 

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *