বুধবার, ৩০শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,১৫ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টে নোমান স্মৃতি পরিষদ- শান্তিবাগ চ্যাম্পিয়ন

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি।।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ প্রফেসর মোখলেছুর রহমান খান স্মরণে “প্রফেসর মোখলেছুর রহমান খান” ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২ মার্চ) রাত ৮টায় ফাইনাল খেলায় টাইটান্স অব ব্রাহ্মণবাড়িয়াকে ২-০ ব্যবধানে হারিয়ে নোমান স্মৃতি পরিষদ- শান্তিবাগ চ্যাম্পিয়ন হয়েছে।

জমকালো আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার ও মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধমিক শিক্ষা বোর্ডের সাবেক মহাপরিচালক প্রফেসর ফাহিমা খাতুন।

এতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজী বিভাগের প্রফেসর ড. মোঃ শাহ আলমের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের চেয়ারম্যান ডাক্তার মোঃ আবু সাঈদ, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ও জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল বারী চৌধুরী মন্টু, জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক গোলাম মহিউদ্দিন খান খোকন, ঢাকা স্পাইডার গ্রুপের ডিরেক্টর কাজী রহমত উল্লাহ শৈবাল, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মো. রবিউল হোসেন রুবেল।

উক্ত টুর্নামেন্টের নোমান স্মৃতি পরিষদ প্রতিপক্ষ টাইটান্স অব ব্রাহ্মণবাড়িয়াকে হারিয়ে বিজয়ী হয়। এতে ম্যান অবদা ম্যাচ ও ফেয়ার প্লেয়ার হয়েছেন চ্যাম্পিয়ন দলের রিয়াদ।

এছাড়াও ম্যান অব দা টুর্নামেন্ট রবিউল, উদীয়মান প্লেয়ার হৃদয় এবং সেরা টিম ম্যানেজার আতিকুল্লাহ সবুর হয়েছে। টুর্নামেন্টের পৃষ্ঠপোষকতায় ছিলেন ডা. মোস্তাফিজুর রহমান।

খেলা শেষে চ্যাম্পিয়ন দল নোমান স্মৃতি পরিষদ- শান্তিবাগের ম্যানেজার ও সাধারণ সম্পাদক শেখ আশিকুর রহমান পিয়াস ও খেলোয়াড়দের হাতে ট্রফি ও প্রাইজ মানি তুলে দেন প্রফেসর ফাহিমা খাতুন। এসময় নোমান স্মৃতি পরিষদ- শান্তিবাগের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার আজহার উদ্দিন ও যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক জয়নাল আবেদিন বিপ্লব সহ সহস্রাধিক ক্রিয়াপ্রেমি উপস্থিত ছিলেন।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ