বৃহস্পতিবার, ৭ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৩শে অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

স্কুলে যাওযার পথে ছিনতাইয়ের কবলে স্কুলশিক্ষক

কামরুল হাসান, ভূজপুর (চট্টগ্রাম) : চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে বিদ্যালয়ে যাওয়ার পথে আক্রমণ করে পূরবী প্রভা ভৌমিক নামে এক শিক্ষকের নগদ টাকা, ব্যবহৃত মোবাইল, হাতের আংটি, কানের দুল, গলার চেইন ছিনিয়ে নিয়ে যায় ছিনতাইকারী।

সোমবার সকালে বিবিরহাট-কাজিরহাট সড়কে সকালে এই ঘটনা ঘটে। ছিনতাইয়ের শিকার ওই শিক্ষক যোগিনীঘাট সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিক হিসেবে কর্মরত আছেন।

উপজেলার ২ নং দাঁতমারা ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ড নিচিন্তা গ্রামের বিপুলের স্ত্রী পূরবী প্রভা ভৌমিক।

জানা গেছে, প্রতিদিনের ন্যায় ওই শিক্ষক বিবিরহাট থেকে একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা করে বিদ্যালয়ে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে সিএনজির ভিতরে থাকা ছিনতাইকারীর দল ওই শিক্ষককে আক্রমণ করে নগদ টাকা, ব্যবহৃত মোবাইল, হাতের আংটি, কানের দুল, গলার চেইন ছিনিয়ে নিয়ে যায়। সব মিলিয়ে দেড় লাখ টাকার সরঞ্জামাদি ছিনিয়ে নেয় ছিনতাইকারীর দল।

বিষয়টি নিশ্চিত করে একই বিদ্যালয়ের শিক্ষক মোহাম্মদ নুরুল আবছার বলেন, বিবিরহাট রাজঘাট থেকে স্কুলে আসার উদ্দেশে অটোরিকশায় উঠেন পূরবী ম্যাডাম। গাড়িটি কিছুদূর যাওয়ার পর ছিনতাইকারীর দল তাকে আক্রমণ করে সবকিছু ছিনিয়ে নেয়।

স্কুল শিক্ষকের স্বামী বিপুল বলেন, ছিনতাইয়ের শিকার হয়ে আমার স্ত্রী মানসিকভাবে ভেঙে পড়েছে। ভাল করে কথাও বলতে পারছেন না।

ফটিকছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর মো. নুরুল হুদা বলেন, এই বিষয়ে এখন পর্যন্ত কোনো অভিযোগ পাওয়া যায়নি।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ