সোমবার, ১৬ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,৩০শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

ঘোড়াঘাটে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকের পেছনে গাড়ির ধাক্কায় নিহত ১

Oplus_131072

খাঁন মো. আ. মজিদ, দিনাজপুর: দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা বালুবোঝাই ট্রাকে অপর একটি সিমেন্ট মিক্সার ট্রাক ধাক্কা দিলে একজনের মৃত্যু হয়।

রোববার রাত আনুমানিক ২টার দিকে উপজেলার বাস টার্মিনাল-সংলগ্ন চারমাথা মোড়ে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যক্তি হলেন সিমেন্ট মিক্সার ট্রাকের হেল্পার। হেল্পা‌রের পরিচয় এখনও জানা যায়নি।

জানা গেছে, পঞ্চগড় থেকে বালুবোঝাই ট্রাক ফরিদপুরের উদ্দেশ্যে রওনা দেন রিবুল হোসেন ও জুয়েল রানা। পথে ঘোড়াঘাট বাস টার্মিনাল-সংলগ্ন চারমাথা মোড় এলাকায় বালুবোঝাই ট্রাক দাঁড়িয়ে ছিল। এ সময় সিমেন্ট মিক্সার ট্রাক সজোরে বালুবোঝাই ট্রাকটিকে পেছন থেকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই সিমেন্ট মিক্সার ট্রাকের হেল্পারের মৃত্যু হয়।

স্থানীয়রা অভিযোগ করে বলেন, দিনাজপুর আঞ্চলিক মহাসড়কের বাসস্ট্যান্ড-সংলগ্ন চারমাথা মোড়ে রাস্তার ফুটপাত দখল করে কিছু দোকান নির্মাণ করা হয়েছে। এর কারণে কোন রাস্তা দিয়ে কোন গাড়ি আসছে তা সহজে দেখা যায় না। এর কারণে এখানে প্রায় ছোট-বড় দুর্ঘটনা ঘটতেই থাকে।

ঘোড়াঘাট থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানায়, দুর্ঘটনার পর বালুবোঝাই ট্রাকের ড্রাইভার ও হেল্পার পুলিশ হেফাজতে রয়েছে এবং সিমেন্ট মিক্সার ট্রাকের ড্রাইভার পালিয়ে যায় এবং হেল্পারের মৃত্যু হয়। প্রয়োজনীয় আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *