সোমবার, ১৬ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,৩০শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

দেশ সংস্কার না করা পর্যন্ত আন্দোলন চলবে: গাজীপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্ররা

0-0x0-0-0#

মো. মহসিন উদ্দিন, স্টাফ রিপোর্টার : গাজীপুরে টঙ্গী কলেজ গেট এলাকায় বিক্ষোভ মিছিল করেছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীরা।

রোববার সকাল ১০টায় বিক্ষোভ মিছিলটি টঙ্গী কলেজ গেট রোড থেকে শুরু করে শাখা রোড ও মুক্তারবাড়ি রোড দিয়ে টঙ্গী ফুটওভার ব্রিজের নিচে গিয়ে শেষ হয়।

বিক্ষোভ মিছিলে টঙ্গী পশ্চিম থানা, টঙ্গী পূর্ব থানা, গাছা থানাসহ গাজীপুর এর অন্যান্য থানার নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

উক্ত বিক্ষোভ মিছিলে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের প্রতিনিধি মো. শাহাদাত বলেন, যতদিন না পর্যন্ত স্বৈরাচারদের বিচার এই বাংলার মাটিতে না হবে তত দিন পর্যন্ত আন্দোলন চলতে থাকবে।

আরেক প্রতিনিধি মো: তানজিল বলেন, ছাত্রসমাজ এই বাংলার পরিবর্তন চায়। যেখানে থাকবে না কোনো বৈষম্য। গাজীপুর বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বাকি প্রতিনিধিরাও একই কণ্ঠস্বরে আওয়াজ তোলেন।

উক্ত বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন মো. মহসিন উদ্দিন, আকাশ, শাওন, ইসহাক, পিয়াস, গৌরব, বৃষ্টিসহ আরো অনেক ছাত্র প্রতিনিধিরা।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ