বৃহস্পতিবার, ২৬শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,১০ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

নেত্রকোনায় নিখোঁজ নুরুকে ফিরে পেতে স্ত্রী সন্তানের সংবাদ সম্মেলন

মো. নাজমুল ইসলাম, নেত্রকোনা: নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলায় প্রায় এক মাস ধরে নিখোঁজ রয়েছেন আমতলা গ্রামের বাসিন্দা নুরুল আমীন (নুরু)।

শনিবার দুপুরে কেন্দুয়া উপজেলার আমতলা গ্রামে নিজ বাড়িতে এক সংবাদ সম্মেলনে তাঁর স্ত্রী ডেইজি আক্তার অভিযোগ করেন, সাধারণ ডায়েরি ও মামলা করার পরও পুলিশ যথাযথভাবে তদন্ত করছে না এবং আসামিদের গ্রেপ্তারে কোনো উদ্যোগ নিচ্ছে না।

সংবাদ সম্মেলনে নিখোঁজ নুরুল আমিনের স্ত্রী আরো বলেন, গত ১৭ মার্চ রাতে সেচ কাজ শেষে বাড়ি ফেরেন তাঁর স্বামী। রাত ১১টা ৫৫ মিনিটের দিকে একই গ্রামের রফিকুল ইসলাম তাঁকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে যান। অভিযোগ অনুযায়ী, রফিকুলের বাড়িতে আগে থেকেই অবস্থান করছিলেন তাঁর সহযোগী নিলু, ইদ্রিছ, আব্দুল জব্বার বাচ্চু, হাফিজুর রহমান, আইনউদ্দিন ও সাইদুল ইসলাম। এরপর থেকেই নিখোঁজ নুরুল আমীনের আর কোনো খোঁজ পাওয়া যায়নি।

পূর্বের পারিবারিক বিরোধ থেকেই এ ঘটনার সূত্রপাত বলে তাঁদের ধারণা। পরদিন কেন্দুয়া থানায় সাধারণ ডায়েরি করা হলেও অভিযোগের পূর্ণ বিবরণ উপেক্ষা করা হয়। পরে মামলা হলেও অভিযুক্ত আটজন আসামির একজন গ্রেপ্তার হলেও আদালত থেকে জামিনে বেরিয়ে আসে এবং অন্য আসামিদের কেউই এখনো গ্রেপ্তার হয়নি। তাঁরা প্রকাশ্যে ঘুরে বেড়াচ্ছেন।

পুলিশের গাফিলতির কারণে আসামিরা জামিনে ছাড়া পাচ্ছেন বলে অভিযোগ করে ডেইজি আক্তার বলেন, “আমার স্বামী বেঁচে আছেন কি না জানি না। সন্তানদের নিয়ে চরম আতঙ্কে আছি।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ