
সাইদুল ইসলাম আবির, বিশেষ প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে বর্ণাঢ্য আয়োজনে ছাত্রদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে বুধবার দুপুর ২টার দিকে একটি শোভাযাত্রা বের করা হয়। শোভাযাত্রাটি রায়গঞ্জ পৌর বাসস্ট্যান্ডের সামনে থেকে শুরু হয়ে পৌর এলাকার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
পরে দলীয় পুরাতন বাসস্ট্যান্ডে চত্বরে সামনে এসে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা ছাত্র দলের আহবায়ক ইকবাল হোসেনের সভাপতিত্বে ও উপজেলা ছাত্র দলের সদস্য সচিব ছাইফুল্লাহ ইবনে সাঈদ (সজল) এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি সামছুল ইসলাম।
প্রধান বক্তা হিসাবে বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির সদস্য রাহিদ মান্নান লেলিন। স্বাগত বক্তব্য রাখেন রায়গঞ্জ পৌর ছাত্রদলের আহবায়ক আব্দুর রাজ্জাক সাদ্দাম।
সন্মানিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক দুলাল হোসেন খান প্রমুখ। এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে রায়গঞ্জ উপজেলা ও পৌর বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় ৬টি ইউনিয়ন ও একটি পৌরসভার জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা সভা শেষে ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটা হয়।