রবিবার, ৩রা ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ,১৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

রমজানের আগেই মজুদদারদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা: জাতীয় ভোক্তা অধিকারের ডিজি

নিজস্ব প্রতিবেদক : রমজানের আগেই মজুদদারদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে  ঘোষণা দিয়েছেন জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের মহাপরিচালক (ডিজি) এ. এইচ. এম. সফিকুজ্জামান। 
সোমবার সকালে ঝালকাঠির বিভিন্ন স্থানে খোলা তেল বিক্রি বিরোধী সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন ও বাজার মনিটরিং শেষে এসব কথা বলেন তিনি।  মহাপরিচালক বলেন, হঠাৎ করে ধানের দাম বাড়ানোর অযুহাতে কিছু অসাধু ব্যবসায়ী চালের দাম বাড়িয়েছে। সরকারকে বিব্রতকর অবস্থায় ফেলার জন্য এটা করা হচ্ছে। যারা এটা করছে, তাদের বিরুদ্ধে ভোক্তা অধিকার কঠোর অবস্থানে রয়েছে।
এসময় জেলা প্রশাসক ফারাহ গুল নিঝুম বলেন, আমরা গত এক মাসে ভোক্তা অধিকারের পক্ষ থেকে ৩৩টি অভিযান পরিচালনা করেছি। মানুষকে সচেতন করার জন্য আমরা নিয়মিত বাজার মনিটরিং করছি। 
এসময় তাঁর সাথে ছিলেন ভোক্তা অধিকারের পরিচালক ফকির মোহাম্মদ মুনাওয়ার, বিভাগীয় উপ-পরিচালক অপূর্ব অধিকারী এবং ঝালকাঠি জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী-পরিচালক সাফিয়া সুলতানা।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ