শনিবার, ১৪ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৮শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

স্বৈরাচারের রূপকার খুনি হাসিনার জন্য কুমিল্লা একটি দুঃস্বপ্ন: সমন্বয়ক হাসনাত আবদুল্লাহ

শাহ ইমরান, কুমল্লিা: বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক হাসনাত আবদুল্লাহ বলেছেন, স্বৈরাচারের রূপকার খুনি হাসিনার জন্য কুমিল্লা একটি দুঃস্বপ্ন। ছাত্রলীগ, যুবলীগসহ যারা ফ্যাসিবাদের কাঠামো তৈরি করেছিল তাদের জন্য কুমিল্লা সব সময় একটি আতঙ্কের নাম।

শনিবার সন্ধ্যায় ৮ টায় কুমিল্লা নগরীর টাউনহল থেকে মশাল মিছিল শেষে নগরীর রাজগঞ্জ এলাকায় সমাপনী বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

হাসনাত আবদুল্লাহ আরো বলেন, কুমিল্লাবাসী এতদিন ধরে এক ত্রাসের রাজত্বের মধ্যে বসবাস করেছিল। হাসপাতাল থেকে শুরু করে ফুটপাত সব জায়গাতেই চাঁদা দিয়ে চলতে হয়েছে সবাইকে। আমরা কুমিল্লাবাসী এই ফ্যাসিবাদ ব্যবস্থাকে বিলুপ্ত করেছি। খুনি শেখ হাসিনাকে আমরা ভারতের পাঠিয়েছি। আমাদের পার্শ্ববর্তী ত্রিপুরায় ফ্যাসিবাদের একটি দল একত্রিত হওয়ার চেষ্টা করছে। ছাত্রলীগ, যুবলীগদের যদি আবারও পুনর্বাসনের চেষ্টা করা হয় তাহলে কুমিল্লাবাসী একেক জন দুর্গ হয়ে তাদের বিরুদ্ধে প্রতিরোধ গড়ে তুলবে।

এই সময় মশাল মিছিলে শিক্ষার্থীরা ‘দিল্লী না ঢাকা, ঢাকা, ঢাকা; আবু সাইদ মুগ্ধ, শেষ হয় নি যুদ্ধ, লড়াই লড়াই লড়াই চাই, লড়াই করে বাঁচতে ভাই, ফাঁসি ফাঁসি ফাঁসি চাই, শেখ হাসিনার ফাঁসি চাই’ স্লোগান তুলে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের সমন্বয়ক আবু রায়হান, সাকিব হোসেনসহ বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *