
মো. নাজমুল ইসলাম, নেত্রকোনা: নেত্রকোনা সদর উপজেলার ৯নং চল্লিশা ইউনিয়নের স্বেচ্ছাসেবকদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার বিকেল ৫ টায় চল্লিশা মকবুল হোসেন উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় দোয় ও মোনাজাত করেন চল্লিশা ইউনিয়ন বিএনপির নেতৃবৃন্দ সহ বিভিন্ন অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
চল্লিশা ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক সেলিম আহম্মেদ ‘র ‘সভাপতিত্ত্বে সদর উপজেলা ছাত্রদলের ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক একলাস উদ্দিন খানের সঞ্চালনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্য সেলিম আহম্মেদ খান, ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মজিবুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম সোহাগ,চল্লিশা ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব মোঃ উজ্জ্বল মিয়া, সাবেক জেলা ছাত্রদল নেতা শহীদুল্লাহ্ বাহার মাসুম,সাবেক জেলা যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ার পারভেজ, সদর উপজেলার স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব মাসুম মোল্লা, ৫নং ওয়ার্ড বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল বাতেন,চল্লিশা ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক গোলাম মোস্তফা, যুগ্ম আহবায়ক খন্দকার শাহীন, ৪নং ওয়ার্ডের স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি হাবিবুর রহমান ও ৪ নং ওয়ার্ডের কৃষক দলের সভাপতি দেলোয়ার হোসেন ও নেতা-কর্মীসহ সাধারণ মানুষ অংশ গ্রহণ করেন।