শুক্রবার, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৭শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

চাটখিলে দুই ভাইয়ের মধ্যে ঝগড়া, বাধা দেওয়ায় মাকে গলাটিপে হত্যা

আলমগীর হোসেন হিরু, চাটখিল (নোয়াখালী): নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলায় নেহার বেগম (৬০) নামের এক নারীকে গলাটিপে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তাঁর ছোট ছেলে মো. জাবেদ পাটওয়ারীর (৩৮) বিরুদ্ধে। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলার খিলপাড়া ইউনিয়নের নাহারখিল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

পরে খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে মর্গে পাঠায়। নিহত নেহার বেগম ওই এলাকার মো. খোরশেদ মেম্বারের স্ত্রী।স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, খোরশেদ মেম্বারের দুই ছেলে নোমান পাটওয়ারী ও জাবেদ পাটওয়ারীর মধ্য সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ চলছিল। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় দুই ভাইয়ের মধ্যে ঝগড়া শুরু হলে মা নেহার বেগম সমাধান করতে এগিয়ে আসলে জাবেদ পাটওয়ারী মাকে গলাটিপে ধরে। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। ঘটনার পর থেকেই জাবেদ পাটওয়ারী পলাতক রয়েছে।

এ বিষয়ে চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফিরোজ উদ্দিন চৌধুরী আজকের পত্রিকাকে বলেন, এ ব্যাপারে এখনো কোনো মামলা হয়নি। তবে মৃত্যুর সঠিক কারণ উদ্‌ঘাটন করার জন্য পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *