রবিবার, ২৫শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,৮ই জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

ঠাকুরগাঁওয়ে বেড়েছে সেনাবাহিনীর টহল

হাসিনুজ্জামান মিন্টু, ঠাকুরগাঁও: ঠাকুরগাঁও জেলায় ঈদুল আজহাকে কেন্দ্র করে সেনাবাহিনী বিভিন্ন পয়েন্টে চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি চালিয়েছেন।

এই সময় তারা মোটরসাইকেল, প্রাইভেটকার ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা যাত্রীবাহী বাস ও কাভার্ড ভ্যানসহ বিভিন্ন ধরনের যানবাহন থামিয়ে কাগজপত্র যাচাই-বাছাই করেন। এই তল্লাশিতে স্বস্তি প্রকাশ করেছেন ঠাকুরগাঁওয়ের জনসাধারণ।

রোববার সকালে সেনাবাহিনীর ঠাকুরগাঁও অস্থায়ী ক্যাম্পের ওয়ারেন্ট অফিসার আবু বক্করের নেতৃত্বে জেলা শহরের বাসস্ট্যান্ড এলাকার গোল চত্বর থেকে অভিযান শুরু করে। অভিযানে সেনাবাহিনীর সঙ্গে ট্রাফিক পুলিশের সদস্যরাও উপস্থিত ছিলেন।

শহরের বাসস্ট্যান্ড গোল চত্বর থেকে শুরু করে সত্যপীর ব্রিজ, পল্লীবিদ্যুৎ, আটগ্যালারি, রোডের বিভিন্ন পয়েন্টে চেকপোস্ট বসিয়ে যানবাহন থামিয়ে তল্লাশি করেছেন। তল্লাশি চালানোর সময় গাড়ির কাগজপত্র ও ড্রাইভিং লাইসেন্স না থাকায় যানবাহন ও চালকের বিরুদ্ধে মামলা দেয়া দেন ।

অপরদিকে সেনাবাহিনী বিভিন্ন হাট বাজারে তৎপরতা চালান। যেন সাধারণ মানুষের কাছ থেকে অতিরিক্ত টোল না নিতে পারে।

এই অভিযান সম্পর্কে সাধারণ মানুষ অভিমত প্রকাশ করেন, এ ধরনের অভিযান মাঝে মাঝেই প্রয়োজন। তাহলে অপরাধ কমে আসবে। আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর তৎপরতা যত বাড়বে, মানুষের মাঝে স্বস্তি ফিরবে।

এ বিষয়ে ওয়ারেন্ট অফিসার আবু বক্কর জানান, ১ জুন থেকে চেকপোস্ট বসিয়ে অভিযান শুরু হয়েছে। চলবে আগামী ১৪ তারিখ পর্যন্ত। আর ঈদুল আজহা উপলক্ষে কোরবানির গরু কেনার জন্য অতিরিক্ত টোল আদায় না করতে পারে। সেজন্য আমাদের অভিযান চলমান থাকবে ।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *