
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা প্রতিনিধি: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার রেলস্টেশনে ট্রেনের ধাক্কায় অজ্ঞাত পরিচয়ের এক বৃদ্ধ মারা গেছেন। তার বয়স ষাটোর্ধ হবে।
মঙ্গলবার (৯ আগস্ট) দুপুরে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর হয়েছে।
গত ৩০ জুলাই অজ্ঞাত একটি ট্রেনের ধাক্কায় ওই বৃদ্ধ আহত হয়েছিল। পরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া রেলওয়ে পুলিশ তাকে উদ্ধার জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করেন।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ি ইনচার্জ সালাউদ্দিন খাঁন নোমান জানান, গত ৩০ জুলাই সকালে অজ্ঞাত ট্রেনের ধাক্কায় গুরুত্বর ভাবে আহত হয় ষাটোর্ধ বৃদ্ধ। তারপর পুলিশ গিয়ে ওই বৃদ্ধকে উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন। আজকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়। অজ্ঞাত ব্যক্তির পরিচয় পাওয়া যায়নি।
তিনি আরও জানান, মাথায় আঘাত পেয়ে তার মৃত্যু হয়েছে। তার বয়স আনুমানিক ৬০ থেকে ৬৫ বছর হবে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।
যায়যায়কাল/০৯আগস্ট২০২২/কেএম