মঙ্গলবার, ২৯শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,১৪ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আদালতে সাক্ষ্য দেয়ায় চাচাত ভাইকে বাসা থেকে ডেকে নিয়ে কুপিয়ে হত্যা

মো. হাসান ভূঁইয়া, মাধবপুর (হবিগঞ্জ): হবিগঞ্জের মাধবপুরে চাচাত ভাইয়ের বিরুদ্ধে আদালতে সাক্ষ্য দেওয়ায় মুদি দোকানদার জিল্লুর রহমান (৪০)-কে ধারালো দা দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।

রোববার রাত একটায় উপজেলার ধর্মঘর ইউনিয়নের কালিকাপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত জিল্লুর রহমান কালিকাপুর গ্রামের আলী মিয়ার ছেলে।

নিহতের পরিবারের সদস্যদের সাথে কথা বলে জানা যায়, কিছুদিন আগে জাহাঙ্গীরের বিরুদ্ধে একটি মামলায় আদালতে সাক্ষ্য দিয়েছিলেন জিল্লুর রহমান। এ ঘটনার পর থেকে জাহাঙ্গীর তার ওপর ক্ষুব্ধ হয়ে এই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে বলে দাবি তাদের।

স্থানীয় সূত্রে আরও জানা যায়, রোববার রাত আনুমানিক একটার দিকে চাচাতো ভাই জাহাঙ্গীর বিস্কুট কেনার অজুহাতে জিল্লুরকে ঘুম থেকে ডেকে তোলেন। পরে ধারালো অস্ত্র দিয়ে উপর্যুপরি কোপাতে থাকে। ঘটনাস্থলেই মারা যান জিল্লুর।

ঘটনার খবর পেয়ে কাশিমনগর ফাঁড়ির পুলিশ রাতেই ঘটনাস্থলে পৌঁছে তার মরদেহ উদ্ধার করে। এ সময় হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত সোমবার ভোরে গ্রামবাসীর সহযোগিতায় নিহত জিল্লুরের চাচাতো ভাই ঘাতক জাহাঙ্গীরকে একটি পরিত্যক্ত টয়লেট থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে এবং অভিযুক্ত জাহাঙ্গীর মিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি হত্যা মামলা রুজু করা হয়েছে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ