শুক্রবার, ৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,১৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

চাটখিলে ভ্রাম্যমাণ আদালত এক মাদক ব্যবসায়ীকে দুবছরের কারাদণ্ড প্রদান

মোঃ বেল্লাল হোসাইন নাঈম নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধি : নোয়াখালীর চাটখিলে ভ্রাম্যমাণ আদালত এক মাদক ব্যবসায়ি কে দুই বছরের কারাদণ্ড প্রদান করা হয়।

মঙ্গলবার (২৯ আগস্ট) বিকেলে উপজেলার বদলকোট ইউনিয়নের এক মাদকাসক্ত যুবককে চাটখিল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মদ ইমরানুল হক ভূঁইয়া ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে/এই দন্ড প্রদান করেন।

ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়, দন্ডপ্রাপ্ত লোকমান হোসেনকে (৪৫) অত্র ইউনিয়নের দক্ষিণ বদলকোট গ্রামের আলী আহমদের সন্তান।
গাঁজা সেবনরত অবস্থায় বিকেলে তার নিজ এলাকায় থেকে হাতেনাতে ধরার পর এই দন্ড প্রদান করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে বিক্রির জন্য সংরক্ষণ করা ৪৫০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মদ ইমরানুল হক ভূঁইয়া বলেন, মাদক সেবন করে এলাকার শান্তি শৃঙ্খলা বিনষ্টের পাশাপাশি মাদক সেবন ও মাদক ব্যবসায় জড়িত থাকার দায়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন-২০১৮ অনুসারে আসামীকে দুই বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও ২ শত টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।
তিনি আরো বলেন উপজেলাতে মাদকের বিরুদ্ধে প্রশাসনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনায় সহায়তা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসের কর্মকর্তারা ও থানা পুলিশের সদস্যরা।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ