
নিজস্ব প্রতিবেদক।।
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ইসলামিক স্টাডিজ এলামনাই এসোসিয়েশন এর আগামী দুই বছর মেয়াদে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে নাজিম উদ্দীনকে সভাপতি এবং লুৎফুর রহমানকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়।
শনিবার ১৮ মার্চ এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, আগামী দুই বছরের জন্য জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ইসলামিক স্টাডিজ এলামনাই এসোসিয়েশনের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
এতে সিনিয়র সহ-সভাপতি করা হয় মোঃ নাজিম উদ্দিন তুষারকে এবং সহ সভাপতি করা হয় শফিকুর রহমান তালুকদার, মোঃ আরিফুর রহমান, মোঃ খলিলুর রহমান, মোঃ খোরশেদ আলম মাসুমা জুঁই, মোঃ মোসলেহ উদ্দিন, নূর মোহাম্মদ, কে এম আজিজুর রহমান, কবির হোসেনকে।
এছাড়াও সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন নূর মোহাম্মদ এবং যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হন আসিফ রিয়াজ, রাজিব হোসেন ফাহিম, মুহা. নুরুর রহমান ফরহাদ,মেহেদী বাবু সাবিহা রুবাব, মিথুন শেখ, মোঃ শাওন হোসেন, সরোয়ার জাহান মামুন, আল মাহমুদ মুন্না, মেহেদী হাসান নূর, মিথুন হোসেন জয়, শাওন রিজাল রিপন হোসেন ভূঁইয়া, মাহমুদুল হাসান তমাল, ফারদিন সোহাগ, মোহাম্মদ আলী।
সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত করা হয় মোঃ মিরাজ হোসেন, মশিউর রহমান দুর্জয়, মোঃ ইমতিয়াজ হোসেন, কাজী ফাহিম ফয়সাল প্রত্যয়, তানভীর আহামেদ তামীম, সোহেল আহমেদ, এস.এম মাসুদ রানা, এস.কে তুষার, রাজিব হোসেন রানাকে।
এ ছাড়াও কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে রাখা হয় মোঃ কামাল হোসেন, মোসাদ্দেক বিল্লাহ, মোঃ হাসান আহম্মেদ, আব্দুস সালাম, তানজিন জাহান তন্বী, মোঃ ইস্রাফিল, আব্দুল হাকিম সোহাগকে।
সাধারণ সম্পাদকের বক্তব্যে লুৎফুর রহমান বলেন, এলামনাই এসোসিয়েশনের লক্ষ্য হলো পরস্পরের প্রতি ভ্রাতৃত্ববোধ ও যোগাযোগ আমৃত্যু অটুট রাখা ও সেতুবন্ধন হিসেবে কাজ করা। একই সাথে বিভাগের সকলের কল্যাণ সাধনের জন্য বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহণ করা। সদ্য গ্রাজুয়েটদের জন্য অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের গুরুত্ব অপরিসীম। আমাদের এ কমিটি গ্রাজুয়েট ও গ্রাজুয়েশন চলাকালীন সকলের পরবর্তী জীবনের সফলতার জন্য ধারাবাহিকভাবে কর্মপরিকল্পনা গ্রহণ ও বাস্তবায়ন করার প্রত্যাশা রাখি।
উল্লেখ এর আগে গত ১১ই ফেব্রুয়ারী , নির্বাচন সুষ্ঠভাবে সম্পূর্ণ করার জন্য তিন সদস্য বিশিষ্ট নির্বাচন কমিশন গঠন করা হয়।