শুক্রবার, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৭শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

লোহাগড়ায় ক্রীড়া প্রতিযোগিতাকে কেন্দ্র করে হামলা, তিন নারী আহত

আসমা আক্তার সাথী, লোহাগড়া: নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার ইতনা ইউনিয়নের পার লঙ্কারচর গ্রামে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা চলাকালে চেয়ারে বসাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এর জের ধরে পরদিন একদল সশস্ত্র হামলাকারী প্রতিপক্ষের বাড়িতে হামলা চালালে তিন নারী গুরুতর আহত হন।

স্থানীয়রা জানান, গত ২৫ ফেব্রুয়ারি পার লঙ্কারচর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সময় চেয়ারে বসা নিয়ে ওলিয়ার শেখ ও পিকুল মৃধার মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। বিষয়টি তাৎক্ষণিকভাবে মীমাংসা হলেও এর রেশ থেকে যায়।

এর জেরে পরদিন ২৬ ফেব্রুয়ারি বিকেলে ওলিয়ার শেখের নেতৃত্বে ১৫-২০ জনের একটি দল দেশীয় অস্ত্রসহ পিকুল মৃধার বাড়িতে হামলা চালায়। হামলাকারীরা বাড়ির ভেতরে থাকা তিন নারীকে মারধর করে গুরুতর জখম করে।

আহতরা হলেন—পার লঙ্কারচর গ্রামের নওশের আলী মৃধার স্ত্রী জাহানারা বেগম (৫৫), তার মেয়ে তানিয়া বেগম (২৮) এবং পিকুল মৃধার স্ত্রী স্মৃতি বেগম (৩০)।

স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে লোহাগড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। তবে স্মৃতি বেগমের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা ২৫০ শয্যা হাসপাতালে পাঠানো হয়।এ ঘটনায় অভিযুক্তদের সঙ্গে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তারা কোনো সাড়া দেননি।

লোহাগড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আশিকুর রহমান বলেন, এখনো লিখিত অভিযোগ পাইনি। তবে অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ভুক্তভোগী পরিবার থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি নিচ্ছে বলে জানা গেছে। হামলার পর থেকে এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *