বুধবার, ১৮ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২রা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

শাহ আমানত বিমানবন্দর কর্মীর মরদেহ উদ্ধার

বশির আলমামুন, চট্টগ্রাম: চট্টগ্রাম নগরের পতেঙ্গা লিংক রোড এলাকা থেকে এক হেফাজত নেতার ভাইয়ের এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তার নাম ওসমান সিকদার।

তিনি হাটহাজারী উপজেলা হেফাজতে ইসলামের সাধারণ সম্পাদক এমরান সিকদারের বড় ভাই।

ওসমান সিকদার চট্টগ্রাম শাহ আমানত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের সিভিল অ্যাভিয়েশনে অফিস সহকারী হিসেবে কর্মরত ছিলেন।

হেফাজত নেতা এমরান সিকদার অভিযোগ করে গণমাধ্যমে বলেন, পূর্ববিরোধের জেরে তার ভাইকে খুন করা হয়েছে। মাথায় লাঠির আঘাত রয়েছে। এ ছাড়া পুরো শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। বুধবার রাত তিনটার দিকে বাসা থেকে ওসমানকে ধরে নিয়ে যায় সাত থেকে আটজনের একটি দল।

নগর পুলিশের উপ-কমিশনার (অপরাধ) রইছ উদ্দিন বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, এটি খুনের ঘটনা। স্থানীয়দের কাছ থেকে খবর পেয়ে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ