শুক্রবার, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,২৭শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নেত্রকোনায় নাশকতার মামলায় শ্রমিক নেতা সাইফুল গ্রেপ্তার

মো. নাজমুল ইসলাম, নেত্রকোনা: নাশকতার মামলায় নেত্রকোনায় শ্রমিক নেতা সাইফুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার ভোররাতে জেলা শহরের ইসলামপুর এলাকার নিজ বাসা থেকে তাকে আটক করা হয়।

সাইফুল ইসলাম (৬০) নেত্রকোনা জেলা মোটরযান কর্মচারী শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সাধারণ সম্পাদক। তিনি আসন্ন ত্রি-বার্ষিক নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন।

তার বাড়ি বারহাট্টা উপজেলার সাহতা ইউনিয়নের সাহতা গ্রামে। তিনি মুসলিম উদ্দিনের ছেলে।

নেত্রকোনা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী শাহ্ নেওয়াজ বলেন, “২০২৩ সালে জেলা বিএনপির কার্যালয়ে হামলা, ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের ঘটনায় দায়ের করা মামলায় সাইফুল ইসলাম এজাহারভুক্ত ২ নম্বর আসামি। তাকে গ্রেপ্তারের পর শুক্রবার দুপুরে আদালতে হাজির করে ৭ দিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়েছে।”

উল্লেখ্য, সাইফুল ইসলাম এর আগে একাধিক মেয়াদে সংগঠনটির সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেছেন। আগামী ২০ জুন ইউনিয়নের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

, বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *