
মোহাম্মদ মনির, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার: ঢাকাস্থ মনিরামপুর সমিতি আয়োজনে বৃহস্পতিবার রাজধানীর সেগুনবাগিচায় রিপোর্টাস ইউনিটিতে মাহে রমজান উপলক্ষে ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক ড. মিজানুর রহমানের সঞ্চালনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন অ্যাডভোকেট শহিদ মোহাম্মদ ইকবাল হোসেন (সাবেক মেয়র, মনিরামপুর পৌরসভা), আলহাজ্ব মোহাম্মদ মূছা( সাবেক চেয়ারম্যান, মনিরামপুর উপজেলা পরিষদ), অ্যাডভোকেট গাজী এনামুল হক (সুপ্রিম কোর্ট), মো: ফজলুল হক (সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান, মনিরামপুর উপজেলা পরিষদ), মো. আসাদুজ্জামান মিন্টু (বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও শিক্ষানুরাগী)।
সভাপতির বক্তব্যে প্রকৌশলী ইকবাল কবির মোল্লা বলেন, মাহে রমজান আমাদের ত্যাগের মহিমায় জীবনকে উৎসর্গ করতে অনুপ্রাণিত করে। রহমত, মাগফেরাত, নাজাতের মাধ্যমে আমরা আমাদের ও পূর্বসূরীদের গুনাহ মাফ করা অফুরন্ত সুযোগ লাভ করতে পারি। ত্যাগের মহিমায় নিজেকে উদ্বেলিত করতে মনিরামপুর সমিতি এলাকার মানুষের জন্য বিভিন্ন সময় সমাজসেবামূলক বিভিন্ন সামাজিক কর্মসূচি পালন করে থাকে। আপনাদের সাথে নিয়ে পূর্ণ সোয়াব হাসিলের মাহফিলে অংশগ্রহণ করার জন্য আপনাদের নিকট কৃতজ্ঞ।
মহান আল্লাহর দরবারে মোনাজাতের মাধ্যমে ইফতার শুরু এবং অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।