সোমবার, ১৬ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ,৩০শে জুন, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

এর সর্বশেষ সংবাদ

যার বাড়িতে অস্ত্র পাওয়া যাবে তাকেই মামলা দেয়া হবে -এসপি শাখাওয়াত।

লিটন হোসাইন জিহাদ,ব্রাহ্মণবাড়িয়া:
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলার পাকশিমুল ইউনিয়নে এক বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১ আগস্ট) ২ নং পাকশিমুল বিটের আয়োজনে পাকশিমুল গ্রামের জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে এ বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সরাইল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ এমরানুল ইসলামের সভাপতিত্ব অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শাখাওয়াত হোসেন।

সরাইল থানার সেকেন্ড অফিসার (এসআই) মো. জয়নাল আবেদীনের সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন পাকশিমুল ইউপির চেয়ারম্যান কাউছার হোসেন,পাকশিমুল ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি ও পাকশিমুল ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, অরুয়াইল ইউপির চেয়ারম্যান মোশাররফ হোসেন ভূইয়া, অরুয়াইল ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি হাজী আবু তালেব, পাকশিমুল ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারন সম্পাদক আব্দুল আহাদ, অরুয়াইল ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারন সম্পাদক এড. শফিকুল ইসলাম, অরুয়াইল ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি গাজী মো. কাপ্তান প্রমুখ।

উক্ত সভায় অরুয়াইল ও পাকশিমুল ইউনিয়নের জনপ্রতিনিধি, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, গণমাধ্যমকর্মী ও বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শাখাওয়াত হোসেন প্রধান অতিথির বক্তব্যে বলেন, যার বাড়িতে দেশীয় অস্ত্র পাওয়া যাবে, তার বিরুদ্ধে অস্ত্র মামলা দেয়া হবে, এসব ক্ষেত্রে আমরা কাউকে খাতির করতে চাই না। অস্ত্র থাকার কথা না, অস্ত্র থাকবে না। মারামারি যদি কেউ লাগে, কেউ যদি অস্ত্র নিয়ে নামে টেটা, বল্লম সেটাই হোক, ছবিতে আসবে ঐ ছবি দেখে একটা একটা করে চিহ্নিত করা হবে। সর্বশেষ ঐ টেটা, বল্লম উদ্ধার না হওয়া পর্যন্ত অভিযান চলবে। মামলা হবে, এরেস্ট হবে। দেশীয় অস্ত্র যার দখলে থাকবে ও যার নলেজে থাকবে, উভয়ের বিরুদ্ধে মামলা হবে। এ ক্ষেত্রে আমরা কোন ছাড় দিতে রাজি না।

Facebook
Twitter
LinkedIn
WhatsApp
Tumblr
Telegram

বিভাগের জনপ্রিয় সংবাদ

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

যায়যায়কাল এর সর্বশেষ সংবাদ